Решение суда - выплата 760 тыс. рублей, арест автомобиля и торги на сумму 807 тыс. рублей - какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Состоялся суд. Суд признал к выплате 760 тыс. рублей

Наложен арест на автомобиль и выставлен на торги за 807 тыс. рублей.

Судья сказал что звоните насчет решения через две недели.

Вопрос: когда придут приставы за авто и бутут ли арестовывать счета и удерживать с них сумму долга пока продается авомобиль?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

будут авто продавать, а если разница по долгу останется, тогда будут счета арестовывать

Арест накладывается в пределах суммы иска. В Вашем случае сумма арестованного автомобиля соразмерна. Если автомобиль уже выставлен на торги - то других арестов быть не должно.