Возможно ли передать половину дома сразу сестре, если супруг не желает оформлять свидетельство на себя?

• г. Ставрополь

Если дом разделен по решению суда пополам, но супруг не хочет оформлять (получать) свидетельство на себя, а сразу передать своей эти пол дома сестре. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, ему надо вначале зарегистрировать свое право собственности