Военнослужащий на контракте в состоянии алкогольного опьянения получил травмы - два ножевых ранения и открытый перелом бедра. Могут ли его уволить со службы?

• г. Владивосток

Военнослужащий по контракту вне рабочее время в состояние олкогольного опьянения получил травму два ножевых ранения и открытый перелом бедра из за этого его хотят уволить со службы имеют ли право или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имеют право к сожалению.

Но сначала обязаны вылечить

УДАЧИ ВАМ