Увольнение без предоставления жилья - каковы права сотрудников МВД России по городу Владивостоку?

• г. Владивосток

Я являюсь сотрудником МВД России по городу Владивостоку, сейчас нахожусь в отпуске с последующим увольнением по достижения предельного возраста. Выслуга более 28 календарных лет, жилья не имею никакого, могут ли меня сейчас уволить без предоставления мне и моим членам семьи жилья или денежного сертификата на приобретение жилья. Какой приказ или постановление номер и от какого числа говорит о том что не имеют право уволить без предоставления жилья.

Ответы на вопрос (3):

Об этом сказано в статье 15 закона о статусе военнослужащего

Предыдущий ответ неверен. Вы не военнослужащий и на Вас не распространяется Закон "О статусе военнослужащего"