Проблемы с выплатой кредита на телефон - банк требует оплату, но есть нет возможности внести платеж

• г. Черкесск

Вопрос такой в декабре 2015 г муж взял в кредит телефон 21000 руб. В декабре и январе оплачивали, уже 3 месяца нет возможности вносить оплату. Представители банка звонят и требуют оплату мы просили войти в ситуацию и подождать еще месяц, два на что услышали нет. Как быть в такой ситуации звонят каждый день по 20-25 раз с разных номеров.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в банк на реструктуризацию долга .

Здравствуйте. Игнорируйте звонки. Если будут угрозы обращайтесь в полицию. Не можете платить, не платите, ждите суда.