Можно ли создать краудфандинговую компанию на сайте planeta.ru, имея временное убежище в РФ и лишение украинского гражданства?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины. Получил документ Временное убежище на территории РФ. В УФМС у меня забрали украинский паспорт и сказали, что я имею все права гражданина РФ, кроме как не могу принимать участие на выборах. Могу работать официально и т.д. Вопрос: могу ли я создать краудфандинговую компанию на сайте planeta.ru?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Создание компаний происходит не на сайте, а путем регистрации в ЕГРЮЛ