И платить еще нужно, а сколько, зависеть от моей суммы платежа!

• г. Москва

Я в 2007 году взяла в кредит компьютер, (Русский Стандарт) пару месяцев заплатила и мне прислали карточку на сумму 50000, сказали в банки, что карточку погасить можно за 2 года! Я компьютер выплатела и платила как положено по 2000 за карту, прошло 2 года, я поехала в банк и мне сказали, что я эти 2 года только проценты платила! И платить еще нужно, а сколько, зависеть от моей суммы платежа!

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать иск и взыскивать повышенные проценты и комиссии обратно.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!