Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nОтказ от покупки мебели в кредит - нужно ли выплачивать кредитные средства?

• г. Киселевск

Взяла в магазине мягкую мебель, кредит одобрили но я потом передумала. Написала заявление на возврат должна ли я платить деньги по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, если банк уже перечислил деньги в магазин

Здравствуйте, Татьяна. Нет, Вы не обязаны.

У Вас есть еще 2 недели на отказ от кредитной сделки.

Просите магазин срочно вернуть кредитный платеж в банк, а в банке напишите заявление об отказе от кредитной сделки.

См. статью 11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О потребительском кредите (займе)"