Может ли зять, не зарегистрированный в квартире, претендовать на долю в ней, если дочь купила её на подаренные деньги?

• г. Малоярославец

Дочь купила квартиру на подаренные мной деньги (получено свидетельство на дарение от нотариуса). может ли зять, проживающий в квартире, но не зарегестрированный в ней претендовать на долю в ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не может.