Пострадавшая в ДТП - Какие возмещения можно получить от виновника и как это повлияет на мою работу?

• г. Новороссийск

Я попала в дтп пострадал автомобиль. Моя работа связана с автомобилем в данное время авто сильно пострадали ездить на нем нельзя. Что можно высудить у виновника дтп.

Ответы на вопрос (4):

упущенную выгоду при наличии подтверждающих документов

компенсацию на восстановление и упущенную выгоду

Добрый день. Вред Вашему имуществу (ст. 1064 ГК РФ)

1 это приличную страховую сумму. 2 полностью весь ущерб от виновника. , но это долго так что приобретайте другой пока идут все процессы. По вопросам можете обратится к нам в офис в г. Новороссийске.