Как объединить доли в квартире с тремя собственниками для продажи или обмена

• г. Томск

В нашей квартире три собственника-сын (30 лет)-1/4 по приватизации, дочь (23 года)-1/4 доли по приватизации и у меня-1/4 по приватизации и 1/4 по договору купли-продажи. Дети живут отдельно и в других городах. Как мне объединить доли, чтобы можно было продать или обменять квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Дети могут Вам подарить свои доли, и тогда Вы сможете продать квартиру, будучи единственным собственником.

Можете подарить эти доли одному собственнику, либо написать доверенность на продажу от остальных собственников