Штраф за парковку на газоне - возможно ли избежать уплаты?

• г. Нижний Новгород

В Октябре 2009 г. Я поставил свой л\авто на лужайку (газон) около нашего завода, Где практически половина всего завода и паркуется (около 50 машин). Вечером садясь в свой авто ко мне подъехала машина ДПС и стали требовать док-ты на авто. Предвидя чем это может "пахнуть", я отказался сославшись на "не моя" машина. Но они вывернули карманы и нашли Свидетельство и В\Удост. С ними была инспектор из Административно-Технического Надзора (кажется областная власть). Составили акт или протокол, сделали фото машины (без меня). Я отказался подписывать какие либо бумаги. Сказав что не я ставил машину, я как бы её только забираю. В марте 2010 года мне от ССП (судеб. Приставы) пришло письмо в котором они требовали заплатить 7000 руб. кажется на р\сч Правительства Нижегор обл (может на свой с.приставский). Письмо я вернул запечатанным на почту (не я расписывался о его получении). Возможно как то избежать уплаты штрафа? В с.приставском письме указывалась, что дата вынесения решения 2009 год.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь на основании чьего решения, с Вас пытаются взыскать такую сумму, за нарушение какого документа или закона. В случае несоответствия, обжалуйте их действия в суд.