Прокуратура имеет право предъявлять требования на предоставление информации по одному вопросу дважды, несмотря на предоставленные пояснения гражданином

• г. Салехард

Может ли прокуратура по обращению гражданина предъявлять требование на предоставление информации по одному и тому же вопросу 2 раза? Если уже этому гражданину и прокуратуре было направлены пояснения.

Ответы на вопрос (1):

может требовать столько раз сколько захочет