Необходимо составить заявление на соседа-алкоголика, ответственного за развитие притона и вчерашний пожар в раздельном коттедже, где он не является собственником, а его отец проживает в соседнем городе С

• г. Михайловск

Как правильно составить заявление на соседа алкоголика, который развел притон и вчера пожар. Живем в коттедже на 2 хозяина, у каждого по 1/2 доли в собственности. Сосед собственником не является, собственник его отец, который проживает в соседнем г.Ставрополь.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме на имя начальника отдела полиции, просите принять меры к соседу, так как боитесь за свою жизнь и сохранность имущества. Продублировать можете в прокуратуру.

Заявление куда? в полицию? пишите в произвольной форме с описанием всех обстоятельств