Генеральная доверенность на получение сертификата на обеспечение жилищных условий - действительна ли она после смерти бабушки? - вариант заголовка.
₽ VIP

• г. Казань

Спасибо большое за Ваш ответ! Более подробно хочу задать Вам вопрос. Если на мне была оформлена генеральная доверенность на получение сертификата на обеспечение жилищных условий. Действует ли она после смерти бабушки так как деньги были уже перечислены?

Заранее спасибо! Гузель г.Казань.

Ответы на вопрос (1):

Гузель, после смерти доверителя, доверенность те имеет юридической силы.