Необходимые документы для управления транспортным средством в Москве с временной регистрацией в Одессе

• г. Москва

Скажите какие документы нужны для управления транспортного средства своего гражданину одессы имея временную регистрацию в москве, страховку на машину, но номера одессы и права одесские. Для управления машины и поездок по москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПТС, страховка