Проблема с заказом на Avito - Как вернуть деньги после получения неправильного товара?

• г. Сургут

Заказал через сайт на авито товар в сумму 17 т.р, продавец скинул мне фото своего паспорта и прописки, а также подписку о том что он мне продал, в итоге товар приходит а его содержимое не соответствует данному заказу и подписке, разговаривал мним, он сказал что не в курсе такого и откажеться от наложенного платежа, ну я жду, 2 недели, написал в тех поддержку, а там мне сказали что деньги получатель забрал, что мне делать? Как вернуть свои деньги, свидетели есть ч открывал посылку перед родными.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ему претензию, требуйте возврата средств. Но, скорее всего, Вам нужно обращаться в суд, иначе никак