Можно ли вселиться в 1\20 часть, 3 х комнатной квартиры после вступления в наследство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вряд ли...Учитывая малозначительность Вашей доли, скорее всего целесообразней добиться компенсации этой доли в судебном порядке, в этом случае Вы получите гораздо больше денег, нежели, если будете продавать самостоятельно. Ну, или оставить в качестве адреса для регистрации. Удачи!

Татьяна, Вам могут отказать не только во вселении, но и в регистрации на столь незначительной доле. Для оценки перспектив нужно знать, кому принадлежит оставшаяся доля, проживали ли Вы в квартире ранее, имеете ли иное жилье.