Я еще не проходил ВВК на военную службу по призыву. Скажите, могу я улететь на ПМЖ в другую страну, не отслужив в армии?

• г. Щигры

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выехать, ограничений нет

Здравствуйте! Ограничений нет. По закону, Вы должны (если выезжаете на срок более 6 месяцев) сейчас сняться с учета в военкомате. А по прибытии в РФ, в течении 2-х недель встать на учет.