«Риски прописки детей в моём доме для продажи комнаты в общежитии за материнский капитал и доплату»

• г. Санкт-Петербург

У меня хотят купить дом, рассчитавшись материнским капиталом плюс доплата. Покупатели просят меня прописать маленьких детей в моём доме, чтобы продать комнату в общежитии, где проживают с родителями дети. Чем я рискую, если пропишу детей до полного получения суммы?

Ответы на вопрос (2):

Вам потом тяжело их будет выписать, это же несовершеннолетние дети, только через суд. Рисковать не стоит. По закону дети могут быть без прописки 6 месяцев. Удачи.

Не делайте этого. Обманут, тогда придется судиться долго и нудно.Это только их проблемы .а не ваша головная боль.