Что делать, если у тебя задолжность по кредиту в банке Русский Стандарт на 5.200 и тебе грозят разрывом договора?

• г. Адлер

У меня в банке русский стандарт задолжность по кредиту 5.200 они мне названивают и говорят что рассторгнут договор, если я не оплачу. Что мне делать, какие мои действия? Воспитываю я одна ребёнка, на работе зарплату уменьшили и поэтому не получается оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ну и пусть себе в суд идут. Приставы взыщут с зарплаты. Имеют право не более 50 процентов взыскивать ежемесячно.