Как правильно оформить приобретение готового бизнеса и необходимые документы - советы и рекомендации

• г. Абакан

Сне предложили (купить готовый бизнес) продуктовый павилион, старая хозяйка снимала повилион в аренду, Ана мне сказала что оборудование я покупаю у нее а осартимент останется мне, я оформлю предпринимательство, сделаю аренду на себя, куплю у нее оборудование, что мне еще надо будет сделать из документов? Как правильно это сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть имеющиеся документы на месте.