Проблемы с пополнением Qiwi Visa Wallet через терминал МТС - отсутствие денег на кошельке и поставщик услуг Qiwi Visa Wallet Офлайн

• г. Тамбов

Я хотел положить деньги на свой электронный кошелек Qiwi Visa Wallet. Деньги я клал через терминал в салоне МТС. Деньги не пришли даже спустя 3 часа. Посмотрев на чек, я увидел, что поставщиком услуг является Qiwi Visa Wallet Офлайн. Я прошу объяснить, что это и чем отличается от обычного кошелька Qiwi и придут ли ко мне мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, ну уж аффилированность данных лиц мы не проверим. Если деньги так и не зачислены, обратитесь в салон МТС, они Вам должны дать пояснения, куда обращаться в случае проблем. Также координаты должны быть в чеке, который у Вас на руках.