Как зарегистрироваться в Москве по месту проживания, если я освободился условно и ранее был зарегистрирован в Смоленске?

• г. Москва

Я освободился условно достаточно я гр. Украины отбывал в Смоленске у меня есть регистрация в которой я зарегестрирован по месту отбывания наказания как теперь мне зарегестрироватся в Москве по месту проживания. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да