Право на служебную квартиру для супруги местной происхождения военнослужащего из другого региона

• г. Адлер

Муж военнослужащий, с другого региона прописан по адресу части, я местная с пропиской и 1/4 долей приватизации. Положена ли нам служебная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Нужно смотреть по кв. метрам. Если вам не хватает квадратов по норме, то либо служебное жилье, либо компенсация за поднаем. Подайте рапорт командиру части и дождитесь ответ.