Как купить пустую квартиру после смерти жильца - куда обратиться в такой случае?

• г. Санкт-Петербург

В моем подъезде умерла бабушка, и вот уже год как после ее смерти кваритра стоит пустая. Приходили из управляющей компании и квартиру опечатали и повесили навесной замок. Подозреваю наследников нет. Хочу купить эту квартиру. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если нет наследников--тогда квартира отошла государству.