Право банка начислять штрафы за просрочку оплаты кредита при обращении о реструктуризации и предложении обратиться в суд

• г. Смоленск

Имеет ли право банк начислять штрафы за просрочку оплаты кредита после того, как я обратилась с просьбой о реструктуризации кредита, и предложением, чтобы в случае отрицательного ответа банк обратился в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, банк имеет право, к сожалению.