Вопросы о судимости и возможности трудоустройства на военный завод после освобождения по УДО

• г. Коломна

У меня такой к вам вопрос я был осужден по статья 161 часть 2 на год и месяц лищения свободы! Посадили меня 4 сентября 2006 года и вышел по Условно досрочным освобождением 11 мая 2007 года! Могу ли я узнать не снилась ли у меня судимость? И могу ли я устроиться на КБМ тут у нас на военный завод? Очень жду известия за раннее вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! На основании ст. 86 УК РФ Ваша судимость погасится через 6 лет с момента освобождения. т.е. 11 мая 2013 года.