Определение правового статуса при ликидации компании в период декрета

• г. Москва

Не знаю что делать. У компании суд 19.04 по поводу ликвидации, но его уже переносили два раза. (может быть опять перенесут) Я нахожусь в декрете до 24.04. Отдел кадров закрыли, телефоны отключены, на электронные письма не отвечают. Но магазины работают, торгуют остатками. На что я могу рассчитывать. Какие действия нужно предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

Если организацию ликвидируют, вы попадете под сокращение штатов и соответствующее выплаты.