Клиент обслуживался два года в одном ДЦ, жалуясь на шумы в двигателе, но получил отказ в гарантии из-за своих действий

• г. Казань

Обслуживался два года только у в одном дц, пробег всего 20 000, не однократно жаловался на шумы в двигателе, меня уверяли, что это нормально, когда начались проблемы с двигателем, мне отказали в гарантии, мотивируя тем, что я сам туда залезла!

Ответы на вопрос (1):

Если имело место быть самостоятельное вмешательство отказ обоснован.

Если не было, пишите претензию о необоснованном отказе в проведении гарантийного ремонта.