Могу ли я встать в очередь на получение квартиры, учитывая мою жизненную ситуацию?

• г. Чебоксары

Мне 15 лет, живу с опекуном-бабушкой в Чувашской республике. В Москве есть мать и квартира, в которой я являюсь собственником, но в квартире нет условий для проживания ребенка, т.е. меня. Официально подтверждено, что условий для проживания нет, в связи с этим и другими факторами мать была лишена родительских прав. В данной ситуации я хотел бы понять, могу ли я встать в очередь на получение квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас право есть на это.