Могут ли родители быть лишены родительских прав во время и после курса реабилитации, на фоне поданных документов в суд?

• г. Сокольское

Родители уезжают на курс реабилитации на 6 месяцев. Документы на лишение род прав поданы в суд. могут ли за это время лишить ребенка пока родители будут проходить реабилитацию. И могут ли лишить ребенка после реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, Надежда. Удачи Вам.