Как избавиться от долгов - советы для тех, кто попал в неприятную ситуацию с многочисленными кредитами

• г. Кунгур

Попала в неприяьную ситуацию отправила в санкт-Петербург большую сумму денег экмтрассенсам что бы помогли вылечить муда и сына. Сейчас на мне 23 кредита, 3 на муже, 1 на сыне, 1 на племяннице. Посоветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Есть три варианта решения возникшей ситуации. Первый - банкротство физического лица в судебном порядке. Второй - обращение в банк с просьбой реструктуризировать остаток задолженности. Третий - обращение кредитора в суд с целью расторжения кредитного договора.