Как получить компенсацию и возместить моральный ущерб после воспаления, вызванного оставшимся корнем после удаления зуба

• г. Ростов-на-Дону

Удалили зуб остался корень в итоге восполение. Какие документы необходимо собирать, что потребовать компенсацию и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Доказательства удаления зуба, доказательства имеющегося воспаления.