Как поступить, если банк отправил залоговый кредит в суд из-за просрочек платежей?

• г. Кырен

Помогите пожалуйста, у меня залоговый кредит, банк потребрвал возврата долга и за моих неоднократных просрочек платежей. Сейчас у меня нет просрочки, но банк уже видимо отправил в суд. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в суд квитанции, договор, укажите, что задолженности нет