Как выписать внука и сына из непроживаемого дома?

• г. Барнаул

Дом неплановый. Внук прописан с сыном. Не проживают 15 лет. Сейчас продала дом. Внук отказывается выписываться. С женой внук разведен. Ребенок проживает с матерью, а внук в квартире. Как выписать их.

Ответы на вопрос (2):

новый собственник подает в суд исковое заявление об утрате права пользования всех зарегистрированных, не являющихся его членами семьи

Как выписать их.

В судебном порядке.