Разрешение опеки на продажу квартиры с участием несовершеннолетнего внука - варианты и процедуры

• г. Енисейск

Может ли опека дать разрешение на продажу квартиры, где мы с несовершеннолетним внуком являемся собственниками в равных долях, наделив его долей в равноценной квартире, собственником которой является его дед (мой муж). Родители внука согласны. Если это возможно, то как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, Вам просто надо обратиться в органы опеки - они дадут Вам добро, Галина.