ДТП в декабре 2015 года - страховая отказала в рассмотрении из-за исправлений европротокола. Виновник не подписывает исправления - что делать?

• г. Саров

Было ДТП в декабре 2015 года. Оформили европротокол. Но из-за исправлений страховая отказала в рассмотрении. Надо придти и подписать, что все исправления верны. Я сходил и подписал, а виновник ДТПдо сих пор нет. Что мне делать если виновник так и не подпишет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Взыскивайте с виновника через суд

УДАЧИ ВАМ