Судебное взыскание за учебу помешало получить кредит - есть ли возможность удалиться из базы данных после погашения долга?

• г. Омск

У меня было судебное взыскание по оплате за учебу. Теперь из-за этого не могу взять кредит. Можно ли как то удалить меня из базы данных, долг ведь списали. Обидно что по кредитам ни одной просрочки нет.

Ответы на вопрос (1):

Это не факт, что поэтому банки отказывают