Ограничение на рег. действия нежилого помещения физического лица - право судебных приставов на ограничение пользования имуществом, при условии соблюдения графика погашения долга

• г. Москва

Наложено ограничение на рег. действия нежилого ПОМЕЩЕНИЕ физ. лица, сумма долга по ИЛ 230 000, Имеют ли право судебные приставы ограничить право пользование этим имуществом, (сдача в аренду от ИП по договору), если должник придерживается графика погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, право то имеют, но это ограничение может быть легко обжаловано.