Где найти образец заявления о непроживании по прописке и неявлении членом семьи хозяина квартиры в определенный период на интернете?

• г. Краснотурьинск

Где в интернете найти образец заявления на доказательства того, что я не являюсь членом семьи хозяина квартиры и никогда не проживал по прописки в определенный период?

Ответы на вопрос (1):

Мы образцов не выдаем. У нас их нет. Где искать, также знаем.