Вопрос - Могут ли выпускники медицинских вузов и со средним специальным образованием участвовать в программе?

• г. Волгодонск

Хотела спросить программа распространяется на выпускников мед. вузов или со средним специальным образование тоже можно? Сама фельдшер, на 3 курсе обучения, по диплому буду врач на ФАПе, могу ли я участвовать в этой программе?

Ответы на вопрос (2):

может в регионах есть такие программы, на уровне РФ программа распространяется на выпускников мед.вузов .

В программе участвую.т уже выпускники ВУЗов направленные или работающие на селе.