Собственники МКД не согласны с датой проведения общего собрания, назначенной на выходной день – какие действия можно предпринять?
• г. Новокузнецк
Собственники МКД не согласны с датой проведения общего собрания, назначенной Советом МКД, т. к. она выпадает на выходной день и большинство собственников уезжают из города. Что можно предпринять?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Коллективный письменный протест и требование назначения новой даты, Ирина Петровна.