Собственники МКД не согласны с датой проведения общего собрания, назначенной на выходной день – какие действия можно предпринять?

• г. Новокузнецк

Собственники МКД не согласны с датой проведения общего собрания, назначенной Советом МКД, т. к. она выпадает на выходной день и большинство собственников уезжают из города. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Коллективный письменный протест и требование назначения новой даты, Ирина Петровна.