Требование компании пострадавшего о взыскании разницы в ущербе после ДТП - мои действия и законность их требований

• г. Пермь

Я виновник дтп, его страховая компания уралСиб пострадавшему выплатила ущерб 200000, моя компания росгосстрах выплатила компании пострадавшего 120000 сейчас с меня его компания требует разницу 80000. моя официальная зарплата составляет 15000 как мне быть и правомерно ли их требования.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо возражать на их требования!