В этот раз побои были сняты и написано заявление в милицию Мать обидчика пытается доказать, что её ребенок испытывал боль

• г. Конаково

Попадают ли мои действия под ст 116, если я вывела, держа за рукав, подростка из школы чтобы поговорить с ним, так как бьет моего сына он второй раз. В этот раз побои были сняты и написано заявление в милицию Мать обидчика пытается доказать, что её ребенок испытывал боль, когда я его держала за рукав. Правомерно ли то, что мне не дают ознакомиться с материалами следствия, мотивтруя тем, что сначала должны закончится следственные мероприятия.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Для того чтобы Вам помочь или хотя бы ответить на вопрос о том есть ли в Ваших действиях состав преступления, необходимо более детально ознакомиться с ситуацией. Вам необходима очная консультация юриста. Заочно Вам ни кто не сможет помочь. С уважением, Морозов Р.В.