Что делать, если я являюсь должником за ЖКУ, но не проживаю в квартире и не получала извещений о долге?

• г. Екатеринбург

В данный момент на сайте судебных приставов я являюсь должником за жку, но в квартире которой я прописана собственником не являюсь, ими приходятся моя мама и ее бывший муж. В данной квартире я не проживаю более десяти лет, живу в другом городе, мама моя тоже уехала, но долг за кв уже почти погасила. Никаких извещений о том что на меня накладывается долг, я не получала, узнала только после того как с моего счета, в сбербанке, стали снимать деньги, причем на сайте нет даже суммы сколько я должна. Вопрос: Как можно снять с меня задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно уже был суд о взыскании задолженности (судебный приказ). поэтому его нужно либо обжаловать, либо придется платить.