Повторный иск по разделу имущества - возможно ли и что делать в данной ситуации?

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня зовут Ирина. Извените, я уже писала, но неправильно указала почту. У меня был суд по разделу имущества. Бывшему супругу отказали в иске. Был пропущен срок. Развод был 01.03.2012, а подан иск 02.10.2015. Решение вступило в силу 14.03.2016. А 09.04.2016 мне приходит повестка в суд. Он повторно подал иск в этот же суд. Возможно ли это? Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, это его право.