Санитарка в неврологических диспансер

• г. Борисоглебск

Я хочу узнать сколько примерно должна быть зарплата у санитарки псих неврологического диспансера в воронежской обл.

Ответы на вопрос (2):

примерно 8000 рублей

Мы должны владеть такой информацией по Вашему?

Мы в псих диспансерах слава Богу не работаем... и трудоустройством тоже не занимаемся..

**

Обратитесь в министерство здравоохранения или в центр занятости..там скажут информацию на Ваш вопрос.