Как решить проблему оплаты теплоэнергии за неотапливаемую квартиру?

• г. Улан-Удэ

Являюсь собственником квартиры. В квартире не проживаю (нахожусь в другом регионе) . Квартира куплена в черновом варианте, ремонта не было, трубы и радиаторы отопления не проведены, не установлены. УК этого дома требует оплаты за потребление теплоэнергии, как за полноценную квартиру. Готов платить УК только за содержание квартиры, т.к. квартира тепло не потребляет.

Ответы на вопрос (2):

Часть теплоэнергии уходит на отопление общедомовых помещений, за которые платят все собственники пропорционально. Попробуйте убедить их (УК) провести перерасчет

Если я прав, на какой документ могу сослаться?