Как получить собственность на участок, выданный бабушке дачным обществом, которое перестало существовать в 90-х годах, без наличия документов и начисления налогов?

• г. Курск

Как оформить участок в собственность выданный под дачу ещё бабушке каким то дачным обществом которое развалилось в 90 е, документов нет налог не начислялся. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращаться в суд

Нужно обращаться в администрацию района, где расположен участок . Придется его межевать и выкупать.